Понедельник, 09.09.2013, 05:35
Приветствую Вас Гость | RSS

 
Приветствую вас,
на блоге авторских стихов


Понравился сайт?



Версия сайта в pda
Меню сайта
Блоги авторов и пользователей

Блог пользователя:

Гость

Спасибо нашему сайту









Онлайн переводчик

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос
Вы счастливы в браке?
Всего ответов: 6
Реклама на сайте


Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Кто и откуда к нам пришел
Тор 5 статей







Главная » 2013 » Июль » 23 » Хотите похудеть и поправить здоровье одновременно повышая общий тонус организма?
19:45
Хотите похудеть и поправить здоровье одновременно повышая общий тонус организма?

Заменит уйму нам лекарств, вода с лимоном просто натощак.
 
По своей сути, что такое  сок лимона с водой ?  А это  по вкусу напоминает лимонад.  Конечно далеко не не тот лимонад, который стоит на прилавке магазина, в котором никакой пользы один вред. А наш натуральный лимонад, поможет совершиться чуду избавления из организма грязи в виде токсинов образовавшихся за годы нашей жизни; почки подлечить и заставить правильно работать нашу пищеварительную и выделительные системы работать  вместе в унисон.

На работу суставов, очень благоприятно влияет, лимонный сок соком разбавленный с водой , уменьшит суставную боль и боль в мышцах. Многие так мечтают похудеть, так в чем же дело? Вот вам отличный инструмент, та самая лимонный сок с водой, и жиры выводит и помогает организму снизить лишний вес, придавая бодрость и здоровье.Но если все так оптимистично, почему до сих пор люди не пьют обычный лимонный сок разбавленный в воде вместо кучи лекарств? Ответ прост, такой способ лечения  не всем подходит, то есть, сначала надо выяснить у специалистов,  гастроэнтеролога и кардиолога, подходит такое лечение именно вам, или нет.

Кому лимонный сок с водой принесет пользу?

Пить лимонный сок с водой  в принципе может любой человек,  который  переносит лимонный сок без необратимых последствий для организма, то есть если, нет на лимон  аллергии  (а таких людей мало), и если нет язвы желудка, то любой человек, взрослый ,или ребенок, лимонную воду  свободно может пить . Начинать рекомендуем, утром   рано , перед зубной чисткой и пред завтраком. Если пить натощак  лимонную воду , то результаты не заставят вас ждать.

И какие собственно можно ждать  результаты, от воды с лимоном?


Лимон с водой– это превосходное средство тонизирующее весь организм , так же регулирует в печени уровень энзимов. Так благодаря натуральному лимонному соку с водой сама печень  вырабатывает больше нужного фермента. На это не способен ни какой другой продукт.Уровень кислорода и кальция в печени также регулирует лимон. Это происходит благодаря тонкой регулировке уровня углеводов в крови,и содержании кислорода. Есть польза потребления воды с лимоном и для профилактики и для лечения  конкретных заболеваний.



Категория: Новости сайта | Просмотров: 908 | Добавил: natoliu1 | Теги: польза, лимонный сок с водой, кровь, кислород
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]