Суббота, 22.06.2013, 06:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Понравился сайт?
Версия сайта в pda
 
Меню сайта

Блоги авторов и пользователей
  Блог пользователя:
 Гость 
Кто я такой и для чего живу, часто спрашивал  себя, не находя ответа. Обычный человек, в этот мир пришел, чтоб сделать его Райским садом. Пишу что чувствую, сердцем и душою. Могу и так сказать, мои стихи о жизни о любви, ко мне  во сне пришли. Часто говорю и думаю стихами, отвечаю часто в рифму когда  задают вопрос. Живу я тем что Бог дает, мечтаю о любви Вселенской, где будет каждый  рад стать другом, сестрой мне будет братом.
Спасибо нашему сайту

 







Онлайн переводчик
Translator
Категории раздела

Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Наш опрос
Что для вас, компьютер?
Всего ответов: 3
Реклама на сайте

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Кто и откуда к нам пришел
Тор 5 статей




Последие 10 новостей от "Свободной прессы"Уроки истории



RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Главная » 2013 » Июнь » 6 » Как реально стать богатым и довольным жизнью.
5 из 5. Оценок: 5. Мы в Гугл+
22:54
Как реально стать богатым и довольным жизнью.
Вы чувствуете себя обиженным, униженным, обманутым, обворованным?

Любой из нас, имеет какую то свою собственную обиду, идущую из  далекого и близкого прошлого, сквозь  нашу длинную жизнь, но как для одного человека обида будет поражением, для другого обида - это его беспомощность и  бесполезность, вера в то что он недостаточно хорош, или не достоин любви, или  любое другое чувство, ведущее человека к дискомфорту.
Пока человек не освободится от основной причины обиды, до тех пор она будет продолжать в нём свою грязную работу.

Нужно отпустить это убеждение, потому что именно боязнь быть очередной раз  обворованным блокирует вашу энергию. Оно, это убеждение стоит на нашем пути.
Но как отпустить это убеждение?
- Почувствовать ощущение быть обворованным, обманутым и закрыть глаза.
- Позволить времени вернуть нас  в то время, когда это случалось прежде, то что заставило вас создать неправильные убеждения относительно людей и денег. И увидеть что все поменялось.

 И деньги, которые  вам должны, придут совсем нет от того человека который вам должен. - Вселенная постоянна в своем изобилии и даст вам деньги любым  способом. Освободите должника от его долга  и позвольте деньгам просто придти.

  Во вселенной  все связано друг с другом, наша энергия это  все, откройте  путь  движению энергии и вы будете иметь всё, что захотите, сможете делать всё, о чем мечтаете, и стать тем, кем пожелаете.  Все что существует, как материальное так и духовное, это энергия. Вы  зарабатываете меньше, или недостаточно денег? Значит течение вашей энергии затруднено и зависит от прошлого.

Что же поможет отвергнуть наше прошлое? Непременное и постоянное правило, это вера  в отношении всех связанных с вами людей и вера в успешное достижение желаемого,  что это  желаемое придёт именно к вам и не важно от кого вы это получите.





Если вашему питомцу нужна ветпомощь квалифицированных специалистов, мы с радостью вам поможем! http://www.biocontrol.ru/  Ветклиника оснащена новейшим специализированным оборудованием для проведения комплексной диагностики и лечения всех видов заболеваний животных. В течение 1 дня Вам проведут комплексное обследование, поставят диагноз и назначат квалифицированное лечение.
Просмотров: 3368 | Добавил: natoliu1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]