Форум авторов и читателей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: natoliu1 
Форум авторов и читателей » Горячие новости » Это важно и интересно » "Разговор с душой, личные впечатления" (Это было лет 20 назад...)
"Разговор с душой, личные впечатления"
natoliu1Дата: Суббота, 19.02.2011, 11:41 | Сообщение # 1
админ
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вступление...

Утренним морозным утром, только только начало светать, привычным и знакомым маршрутом я вез дочку,(ей было в то время 5 лет), в садик на санках.
Когда мы уже проехали больше пол пути случилось непредвиденное...
Из внутриквартального проезда к нам на приличной скорости поворачивал грузовой хлебный фургон ГАЗ 66...
На раздумья у меня не оставалось ни секунды...
Время как бы остановилось. Я смотрю на себя со стороны, и вижу такую картину...
Он, то есть я без паники и тени сомнения, поворачивается к доче мирно сидящей и берет санки
Двумя руками и кидает их на снежный бугор рядом с которым мы ехали...
В эту самую секунду поворачивает голову и видит машину которая едет прямо на него...
И в это время я как бы осознаю, что он это я и есть, но ни страха ни неуверенности я не чувствую. Вижу как переднее колесо приблизилось к моей правой ноге, я успеваю поджать левую ногу, оцениваю ситуацию и
понимаю что нужно её расслабить что бы не сломать.

Переднее колесо прокатывает мимо моей ноги но заднее неотвратимо и стремительно прижимает правую ногу к снежной дороге, в этой дуре веса несколько тонн. Я ощущаю как будто мою ногу опустили в кипяток и только тут, когда машина начала двигаться обратным ходом ко мне вернулся настоящий страх, вскочив на ноги я не чувствую правую но бегу от машины которая подъезжала к разгрузочной площадке.Этот случай натолкнул меня серьезно задуматься о том что произошло и проанализировать ситуацию.
А дальше дочу отвезли с водителем в садик а меня в больницу, диагноз сдавление мягких тканей голени и стопы, два месяца в больнице и похожих было у меня всего три случая где я не должен спастись, моя душа меня сохранила.

Форум авторов и читателей » Горячие новости » Это важно и интересно » "Разговор с душой, личные впечатления" (Это было лет 20 назад...)
Страница 1 из 11
Поиск: