[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: natoliu1 
Форум авторов и читателей » Горячие новости » Это важно и интересно » Зачем мы здесь? (Подумайте сами)
Зачем мы здесь?
natoliu1Дата: Суббота, 28.08.2010, 22:59 | Сообщение # 1
админ
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1. Я всё-таки предлагаю вам не умничать, а, получая Знания Мои, продолжать ДУМАТЬ, а, думая, пытаться понять Великий смысл Гармонии Мира и, конечно, место человека в Нём!

2. Подумайте сами: для чего в Великом Гармонизированном Пространстве, в котором, кроме вашего Плотного плана, есть ещё множество иных Миров, а самое главное, есть два противоположных Знака Вечности, и всё находится в сбалансированном состоянии, вдруг создаётся (сотворяется) некая энергетическая Сущность, подобная Создателю, которая почему-то не приемлет этой Гармонии и всё время пытается Её нарушить!

3. Ведь не мог же Я, ваш Творец, создать подобного Мне человека ради того, чтобы человек стал разрушителем Гармонии Пространства, в котором основой эволюции Целого является баланс сил!

4. Поэтому, диктуя вам Знания, Я каждый раз подсказываю вам и ответ на ваш самый главный вопрос “зачем вы здесь?”!
www.otkroveniya.info/tolk2/t2-06.10.08.html

Форум авторов и читателей » Горячие новости » Это важно и интересно » Зачем мы здесь? (Подумайте сами)
Страница 1 из 11
Поиск: